Ни чего не беспокоит, но бывает щиплет

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет ни чего
Здравствуйте, дорогой врач. Подскажите, пожалуйста, что мне делать с такими результатами анализа мочи? Может ли он быть такой плохой из за того, что когда я его сдавала, то у меня был эндометриоз и киста эндометриойдная? После операции сдавала только анализ крови и он был нормальный. А мочу сдавала только до операции. Ни чего не беспокоит, но бывает щиплет, когда хожу в туалет по маленькому
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас по анализам воспаление, сдайте поспосев мочи и начинайте лечение