1
Анализы после операции по удавлению камня в протоке!
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 2 недели назад была проведена операция Эндоскопическое вмешательство. Удаление камня из желчного протока с продвижением в кишечник. Анализы до операции были без отклонений. Сдала мочу и вот (фото). С чем это может быть связано? УЗИ после операции органов брюшной полости делала. Фото тоже добавляю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

4 ответа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-28 19:14
Добрый день. Что-то беспокоит? Анализ мочи больше указывает на патологию печени? Какой креатинин, билирубин?