Анализы после операции по удавлению камня в протоке!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 2 недели назад была проведена операция Эндоскопическое вмешательство. Удаление камня из желчного протока с продвижением в кишечник. Анализы до операции были без отклонений. Сдала мочу и вот (фото). С чем это может быть связано? УЗИ после операции органов брюшной полости делала. Фото тоже добавляю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

4 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-28 19:14
Добрый день. Что-то беспокоит? Анализ мочи больше указывает на патологию печени? Какой креатинин, билирубин?
Платная консультация
Ирина 2021-04-28 19:21
Беспокоит, то что жёлчный был удалён 4 года назад, а капель остался в протоке. Эти годы с приступами жила и не знали, что в протоке камень. Вот операция была 2 недели назад, я писала выше. Но до операции моча была норм. После оперится вот такая
Ирина 2021-04-28 19:26
Вот кровь.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-28 19:33
Функция почек хорошая. По УЗИ ничего особенного. Надо последить, пересдайте через неделю