Незудящая сыпь под левой грудью
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, буквально 30 минут назад обнаружила странную сыпь под левой грудью, не чешется, провела рукой и почувствовала мелкие прыщи. Что это может быть? Опасно?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Жжение, боль?
Может начинаться опоясывающий герпес
Жжение, боль?
Может начинаться опоясывающий герпес
Карина 2021-12-09 04:42
Ни боли, ни жжения, ни зуда. Случайно заметила, когда провела рукой
Карина 2021-12-09 11:04
Что это может быть? Вообще никак не чувствую эту сыпь. Есть проблемы с желудком, пью препараты и со спиной и шейным отделом. Может эта сыпь как то относится к текущим проблемам?