Чем мазать

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выше локте на трицепсах вылезла сыпь какая, чешиться но не сильно и вылезло пятно на левой руке где бицепс пятно красное сегодня стало больше, фото тоже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-04 17:25
Здравствуйте, Юрий!

На 2 руках одинаково?

С чем связываете появление?

Жжение, боль беспокоит?
Юрий 2021-05-04 18:41
Ну вот на триципсах на обеих руках, а вот где бицепс только на одной левой фото я скинул. У меня как то уже было это, я сварщиком работаю на трицепсах было уже, а вот на биципсе первый раз вылезло такое пятно. Да не боли жжения нету, если не трогать то не чешиться. Просто не понимаю что это, и мылом дегтярным моюсь, не проходит все ровно. Может мазь какая есть или подскажите что это, не люблю по больницам ходить просто.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-10 22:36
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.