Незрелые гранулоциты
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: У ребенка имеются аденоиды 1 ст., кариозные зубки.
Здравствуйте, Александр Борисович. У ребенка, мальчик 5 лет, субфебрилитет по вечерам в пределах 37.2 - 37.5, так активный, весёлый, ничего не беспокоит. Сдали анализ крови. Очень обеспокоена наличием незрелых гранулоцитов. Подскажите пожалуйста насколько все страшно. Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте.
По анализу нет ни подозрений на заболевание крови, ни самого заболевания.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Для интерпретации показателей анализа вам следует обратиться на осмотр к своему педиатру.
Всего хорошего.