Незрелые гранулоциты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: У ребенка имеются аденоиды 1 ст., кариозные зубки.
Здравствуйте, Александр Борисович. У ребенка, мальчик 5 лет, субфебрилитет по вечерам в пределах 37.2 - 37.5, так активный, весёлый, ничего не беспокоит. Сдали анализ крови. Очень обеспокоена наличием незрелых гранулоцитов. Подскажите пожалуйста насколько все страшно. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-21 22:38

Здравствуйте.
По анализу нет ни подозрений на заболевание крови, ни самого заболевания.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Для интерпретации показателей анализа вам следует обратиться на осмотр к своему педиатру.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2020-05-22 06:17
Спасибо большое Александр Борисович.