Незнаю что это
Спрашивает: marinka2793
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста у меня вот вылез до этого прыщик на ноге, потом сам лопнул, и щас на этом же самом месте вылез новый прыщ он болит очень, он созревания созревал а сегодня сам лопнул а краснота вокруг осталась подскажите пожалуйста что это и чем можно помазать заранее спасибо
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Были ли укусы в данную область?
Выделялся ли гной?
Повышена ли температура кожи в данной области?
Были ли укусы в данную область?
Выделялся ли гной?
Похоже на фолликулит, который переходит в фурункул. Рекомендую обратиться к хирургу, так как возможно понадобится хирургическая помощь.