Высыпка на теле, что это может быть?
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня уже неделю появляются прыщи, сначала по ногах, потом по спине, уже есть на руке. Похоже на укус комара, выпуклый, красненький, чешется. Когда расчесываю - получается маленькая ранка. Чьл это может быть? Сначала подумала, что это аллергия на апельсины, но уже неделю их не ем, а прыщи новые появляются. Помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, укусы насекомых (клопы) ? Возможно, ветрянка (болели в детстве, температура) . Принимаете какие - либо лекарства?