Незнаю что делать, помогите

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, месяц назад обратился к дерматологу с жалобами, были высыхания- покраснения в области весков, на голове, и на лице которые покрывались белым налётом. После приёма у врача был поствлен предварительный диагноз - себорейный дерматит. Прописали мазь - белосалик. После применения которой (3 недели) покраснения ушли, но на местах покраснения высыпало гнойными прыщами в больших количествах. Подскажите, что в такой ситуации делать, и как лечится? Или это нормальное явление?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2022 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 22:38
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Вадим 2022-01-04 06:17
Вадим 2022-01-04 08:12
Вот такие высыпания
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-04 09:03
Это все высыпания, что у Вас есть?
Вадим 2022-01-04 09:04
На другой стороне такие же, только меньше. А так больше нету.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-04 12:20
По фото похоже на фолликулиты.

Наружно используйте раствор Зеркалин 2 раза в день на 2-3 недели.