Незнаю что делать, помогите
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, месяц назад обратился к дерматологу с жалобами, были высыхания- покраснения в области весков, на голове, и на лице которые покрывались белым налётом. После приёма у врача был поствлен предварительный диагноз - себорейный дерматит. Прописали мазь - белосалик. После применения которой (3 недели) покраснения ушли, но на местах покраснения высыпало гнойными прыщами в больших количествах. Подскажите, что в такой ситуации делать, и как лечится? Или это нормальное явление?
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Это все высыпания, что у Вас есть?
По фото похоже на фолликулиты.
Наружно используйте раствор Зеркалин 2 раза в день на 2-3 недели.