Незнаю что делать нет беременности. Нарушение мц
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу обратиться к вам за советом. У меня нарушение мц пррписывали дюфастон, я его пила по схеме с 16 по 25 дни мц. Последние месячные были 22октября я в ноябре забыла пить таблетки, но вот месячные пришли без них 14 ноября как быть принимать ли мне дальше дюфастон или нет.? Ходила на УЗИ все хорошо, сдавала гормон ттг 3,34. В данный момент пью Метформин 1000. Очень хотим ребёночка.
7 ответов
Здравствуйте. Основывать ответ на Ваш вопрос не на чем. Во-первых, вот такого диагноза " У меня нарушение мц" нет. Во-вторых, неясно, что по уровню гормонов и нужен ли вам вообще был этот Дюфастон
Платная консультация
Наталья 2021-11-15 15:03
У меня месячных может не быть по году и бол ше, поэтому врач назначил мне дюфастон. Ставили диагноз спкя, но на последнем УЗИ его его не подтвердили. Нет овуляции. Смогу ли я забеременеть на дюфастоне.?
Нет. Потому что при СПКЯ не бывает овуляции (если этот диагноз таки есть) и Дюфастон овуляцию не стимуирует
Платная консультация
Наталья, ничем абстрактно. Есть масса препаратов, которые подбираются в зависимости от диагноза. С этого и начните - с диагноза. А то там видят СПКЯ, там не видят. И анализы на гормоны