Незнаю что делать, как вылечить кашель
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хр. Панкреатит, жировой гипатоз печени, поверхностный гастрит
Здравствуйте, уже больше двух месяцев у меня кашель першение в горле. Откашливаю мокроту иногда каким-то прозрачные сгустки, справа побаливает немного горло. Температуры нет, самочувствие нормальное. Проходила курс лечения антибиотиками, пила сироп, спрей, таблетки, ингаляцию. Ничего не помогает я уже боюсь идти к лору, помогите пожалуйста.
1 ответ
Стоит сдать мазок из глотки на флору и антибактериальную чувствительность
ИФА крови на антитела ig gm к ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, токсоплазме, микоплазме, хламидиям