Незнаю что делать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем болеет ребенок. 01.09 мы заболели риносинуситом, конъюктивитом и евстахиит были на приеме у лора выписали курс лекарств пили антибиотик цефедекс, 09.09 нас выписали сказали все нормально. Далее 20.09 у нас поднялась температура 39 и 3 дня держалась врач педиатр сказала аденовирусная инфекция был белый налет на миндалинах выписала антибиотик флемоклав и лечились мы до 07.10(нас выписали). А 13.10 у нас появился страшный кашель в захлеб и зеленые сопли вызвали врача нам прописали антибиотик экомед, 22.10 сдали кровь сказали плохой анализ СОЭ повышен до 35. Что делать подскажите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Наталья!

У вас рецидивирующее течение вирусной инфекции, а на данном этапе присоединилась и бактериальная(зеленые сопли). Поэтому и назначили антибиотик. Воспалительные изменения в крови подтверждают это.
Советую показаться ЛОР-варачу. Т. К. Похоже на этмоидит.

Выздоравливайте!