Незначительное кровотечение при приёме препарата Белара

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, по рецепту врача-гинеколога две недели назад я начала принимать препарат "Белара", как положено, с первого дня менструации. Первые дни менструации прошли как обычно, но у меня до сих пор продолжаются незначительные выделения. В побочных эффектах препарата это есть, но я всё равно беспокоюсь, так как это доставляет дискомфорт.
Сейчас у меня нет возможности связаться со своим личным гинекологом, поэтому мне хочется знать, что делать.
Скажите, пожалуйста: стоит перестать принимать препарат до момента, когда я смогу связаться с доктором, или продолжать приём препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 15:07
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.