Незаживающие ранки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Геп с
Здравствуйте, Александр Владимирович подскажите пожалуйста как лечить небольшие трофические язвы. Они очень болят вроде небольшие по размеру. Хотя с чего начать. Я попробовал разные мази но всё не то. Не заживает около 3 месяцев
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы назначать лечение необходимо поставить диагноз. Причин язв масса. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Если есть варикоз то для начала необходимо его устранить и заниматься язвами. Если варикоза нет то возможно надо показаться дерматологу.