Варикоз с язвами заживляющимися

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22-23
Здравствуйте, Меня зовут Беляев Артем. Недавно обнаружил на правой ноге варикоз с язвами завивляющимися. Скажите можно ли это вылечить дома? И какие мази нужно использовать. Заранее огромное спасибо.
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Во первых надо сначала обследоваться сделать узи вен нижних конечностей возможно язвы не связаны с этим. Дома лечить не советую надо знать что лечить соответсвенно подбирать лечение. Покажитесь хирургу если нет флеболога по близости.