Течет лимфа

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, В маршрутке на лестнице упал получил травму, после неправильного лечения хирурга перерасло в трофическую язву.
Лимфа течет бесконечно струйкой из раны. Хирург назначил крем Стелланин ПЭГ. Этот крем смывается лимфой, толку нет
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Если у вас варикоз и язва на фоне варикоза то его надо удалять хирургически тогда язва закроется. Если язва без варикоза то это лечат хирурги я вам ничем помочь не смогу к сожалению это не флебологическая патология.