Течет лимфа из влагалища

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Саркома матки
Здравствуйте, неделю назад сделали операцию по удалению матки, лимфоузлов, трубы и яичников. Диагноз саркома матки. Из меня теперь течет жидкость, которая очень пугает меня. Врач говорил что это лимфа, как долго это будет продолжаться или это спасибо
Теги: течёт лимфа из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 11:09
Здравствуйте. К сожалению, такой вопрос стоит задавать не гинекологу, а онкологу или онкогинекологу. Это не наша специфика, извините
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 11:36
Анна, "спасибо" за отзыв. Я не беру на себя больше, чем могу. Я - гинеколог, а не онкогинеколог. И консультировать по тому, что не мое, я не буду, даже при нулевой Вашей оценке. Очень жаль, что у Вас обычные гинекологи оперируют онкологию. Это безграмотно. Не тратьте время на написание негатива, а обратитесь к онкогинекологу по месту,пожалуйста. Вам нужна помощь. Удачи.