Течет лимфа

Спрашивает: Тамара Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Александр Владимирович! На фоне варикозного расширения вен образовались трофические язвы (операция была в 2004 г.), в данный момент из троф. Язвы течет лимфа. Чем можно её остановить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 сентября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Пока будет открытая язва лимфа будет течь. Вам необходимо обратиться к флебологу очно сделать узи возможно у вас рецидив варикоза и его надо лечить. Тогда заживёт язва и прекратится лимфорея.