Течёт лимфа

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Инсульт 2 раза
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у бабушки течёт лимфа с ног уже 2 месяца, обрабатываем только хлоргексидином, улучшений нет, нога беспокоит, ощущения покалывания и как будто кто то под кожей лазит в этой ноге, нога вся мокрая. Общий анализ крови повышена СОЭ 66, попили амоксициллин и ципролет 10 дней, сахар 3, холестерин 3,6
Категория: Хирург
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, у пациентки явления лимфостаза. По данному вопросу вам необходима консультация флеболога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.