Рана ноги течёт вода

Спрашивает: Анатолий Ступа
Пол: Женский
Возраст: 89 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Бабушке 89 лет. Отекали ноги. Несколько месяцев назад образовалась рана, из которой постоянно течёт вода. Заживления не наблюдается. Что можно сделать для облегчения страданий? Никакие мази и гели не помогают.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, отеки на конечностях могут быть сердечной этиологии, поэтому по предоставленной информации могу рекомендовать начать с консультации кардиолога (терапевта).