Язва слизистой, как лечить?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Появилась кровоточащая язва на слизистой оболочке полости рта есть фото, наши стоматологи не знают, как ее лечить, что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 января 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-11 18:33
Вам необходимо обратиться к стоматологу-хирургу или челюстно-лицевому хирургу и иссечь этот участок слизистой с последующим гистологическим исседованием, т. е. исследованием под микроскопом. Предварительно стоит провести рентгенологическое обследование верхней челюсти. Конусно-лучевая компьютерная томографию будет наиболее информативной.
Отпишитесь после получения результатов гистологического исселедования.
Александр 2019-01-11 18:45
Я сделал гистологию в областном онкоцентре, сегодня получил результат- все хорошо, рака нет. ЛОР онколог сказал, что надо продолжать лечение винилином. Если не пройдет в течении 2месяцев, то ложиться в госпиталь для ветеранов и удалять. Но винилином я мажу месяц, а результат еле еле заживает. Может надо другим чем то заживлять? Никто ничего не знает.21 век нанотехнологий. Пинают как футбольный мячик, а результата нет. Столько времени заживляли с женой, теперь снова ковырять. Я хоть есть наконец то стал, а то Кровь бежит ручейком, а мне пройди то, это
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-11 19:41
Нет таких мазей, которые вам помогут. Ложитесь в стационари и удаляйте.