Незаживающая ранка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера около ногтя на большом пальце руки я где-то разодрала кожу. Я сразу обработала антисептиком зеленкой. Правильно ли я сделала? Поможет ли спасатель или Стрептоцидовая мазь, Левометил и как быстро заживить ранку? Как долго в среднем будет заживать ранка на пальце?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 июня 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, обрабатываете растворами антисептиков.
Платная консультация
Ольга 2020-07-04 19:14
Спасибо за консультацию!