Между пальцами ноги незаживающая ранка

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Особых нет разве невроз от" веселой жизни
Здравствуйте, у меня между мизинцем ноги и сл. Пальцем была натертость, которая перешла в язвочку круглой формы. Обрабатываю перекисью, мажу левомиколь, прижигала зеленкой, очень болезненная, еле хожу. Делаю ежедневно ванночки с солью и содой не помогает. Уже нервничаю серьезно. К врачу пока нет возможности пойти у нас ковид зашкаливает по 4000 в день при населении 3млн. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-21 17:41
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.