Удаление мозоли со стержнем

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, день назад сделали лазерное удаление мозоли со стержнем. На 4 пальце ноги, сегодня после рабочего дня, почти весь день на ногах, палец где удалили мозоль опух, с чем это может быть связано? Так же нужен совет, можно ли на ранку класть вату, и какие либо мази? Чтобы быстрее заросла ранка. Как обрабатывать это место? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-10 18:05
Добрый день, после токого рода вмешательств необходимо несколько дней обеспечмть ноге покой. Побудьте дома. Местно можено прикладывать мазь офлокаин.