Незаживающая ранка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я поцарапала палец руки и у меня из-этой царапины образовалась маленькая ранка. Это ранка у меня как лунка. Кожа вокруг ранки красная на ночь я сделала повязку с левомеколь. Утром ранка немного побледнела. Как ускорить заживление и снять красноту вокруг (краснота не проходит), можно ли мочить водой, не будет ли инфицирование этой ранки?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 декабря 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, срок лечения 5-7, обрабатывайте место растворами антисептиков (йодопироном, Бетадина, Хлоргексидин и др.)
Платная консультация
Ольга 2019-12-07 11:08
Спасибо за консультацию!