Незаживающие ранки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Геп с
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на стопе появились незаживающие ранки. У меня есть проблемы с венами в ногах и я предположил что это язвы трофические. Начал мазать кремами не помогает. Может быть есть опыт лечения данной проблемы
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, попробуйте местно провалить перевязки с растворами антисептиков (йодопирон, бетадин). В обязательном порядке рекомендую осмотр дерматолога.