Краснота вокруг шрама

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в среду удалили родинку хирургичесским путём. Гистология ещё не готова. В субботу отпустили домой. Сказали приехать сегодня в понедельник. Было всё нормально. А ближе к вечеру она воспалилась вокруг краснота. Может от солнца ну я её прикрываю. Швы ещё не удаляли. Скажете пожалуйста так и должно быть что краснота. Фото прилагаю
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга для исключения инфицирования.