Незащищенный секс, беременность

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
В последний день месячных был незащищенный секс, сегодня 20 день
В течение полуторы недели постоянное чувство тошноты, увеличение температуры тела, постоянно хочется пить сладкую газировку (ранее ее никогда не хотела), ни на что нет сил.
Насколько вероятно, что есть беременность
И можно ли сейчас уже это проверить? До месячных неделя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-07 18:38
Здравствуйте. Можно сдать кровь на ХГЧ - все прояснит. Можно уже