Месячные после незащищенного секса через неделю

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мужем был не защищённый секс, он в меня кончил. На следующий день должны были придти мес. Но их не было неделю. Меня жутко тошнило и температура поднималась до 37,4, голова кружилась и болела. Я могу забеременеть? Никаких противозачаточных не принимала, а месячные всегда приходили вовремя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-13 09:45
Добрый день.
Беременность маловероятна, если только ранее тоже не было незащищенных половых контактов.