Незащищённый секс с девушкой

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера был незащищенный половой акт. Хотели не вагинально, но получилось и смазка от члена попала на половые губы (возможно даже чуть внутрь). Девушка говорит, что месячные 29 числа если без задержки и что сегодня у неё кружится голова. Говорит что раньше перед месячными тошнило, болел живот и кружилась голова. Есть ли шансы, беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 08:51
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Пусть сделает тест.