После незащищенного секса поднялась температура 37,4, слабость, вздутие
Спрашивает: ЛанаУА
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, планируем с мужем ребенка. Цикл 34 дня. По календарному рассчету овуляция на 7 марта. Незащищенный секс был 3.03,6.03; 8.03.
Сегодня отметила слабость, температура 37.3, живот немного вздулся, вчера повысился аппетит, метеоризм в животе(намного чаще стало пучить, но стула нет). Я обеспокоена и не знаю, что делать. Месячные должны начаться через 10 дней по идее. Купила два разных теста, Клиар блю и эвитест. Но для них вроде пока что рано. Очень нужна ваша помощь.
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
ЛанаУА 2018-03-12 20:38
Здравствуйте, планируем с мужем ребенка. Цикл 34 дня. По календарному рассчету овуляция на 7 марта. Незащищенный секс был 3.03,6.03; 8.03. Сегодня отметила слабость, температура 37.3, живот немного вздулся, вчера повысился аппетит, метеоризм в животе(намного чаще стало пучить, но стула нет). Я обеспокоена и не знаю, что делать. Месячные должны начаться через 10 дней по идее. Купила два разных теста, Клиар блю и эвитест. Но для них вроде пока что рано. Очень нужна ваша помощь.
Может ли это быть ранним признаком беременности?
Рано для ее признаков и тестов - 100%.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова