Незащищённый половой контакт, что принять

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже не первый раз вам пишу, спасибо что помогаете. Такая ситуация. С парнем был прерванный половой акт и он говорит что не успел. Было это в середине цикла. Какие препараты можно принять чтобы избежать нежеланной беременности?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-19 14:40
Добрый день. Наиболее подходящие Эскапел, женале. В них меньше всего побочных эффектов.