Незащищённый половой контакт во время месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Был секс с мужем во время 4 дня месячных. Обычно месячные идут 6 дней. Половой акт был без предохранения и с семяизвержением внутрь. На 5 день месячные полностью пропали. Стоит ли пить противозачаточную таблетку после полового акта или нет шанса забеременеть? Если нужно пить, то какая менее без вредная? Боюсь что вызовет бесплодие (мне 21 год, детей нет, лет 5 назад 1 раз принимала постинор)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-15 15:11
Беременности быть не может, так как половой акт был не в дни овуляции.