Наименее опасные дни для незащищенного полового акта
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Как правильно высчитать безопасные дни для полового акта без предохранения, если мы пока не планируем беременность? Мы не хотим использовать презервативы, так как ощущения, естественно совсем другие. Месячные не всегда идут стабильно (+-3 дня). Веду календарь, где отмечаю их.
7 ответов
Добрый день, Екатерина.
Беременность при регулярном менструальном цикле маловероятна во время месячных и несколько дней после них и приблизительно за неделю до месячных. Но ППА является самым не надежным средством контрацепции.
Платная консультация
Анастасия 2018-01-18 11:41
Алексей Сергеевич, у меня с моим мужем были незащищенный па, но он в меня не кончал, от смазки можно забеременеть?
Анастасия А через какое время после зачатия появляются первые признаки беременности?