Незащищенный половой акт. Прерванный половой акт. Риск заберенить
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте/ Случился секс с молодым человеком. 3 раза занимались любовь за ночь. Первый был с презервативом, кончил внутрь, презерватив целый. Второй раз без, кончил на спину. Третий тоже без кончил на спину. До овуляции 5 дней. Если ли риск забеременить?
1 ответ
Добрый день.
Если вы уверены что овуляция будет через 5 дней, то конечно беременности быть не может.