Был полноценный, незащищённый, но прерванный половой акт в день овуляции
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был полноценный, незащищённый, но прерванный половой акт в день овуляции. Молодой человек вытащил намного заранее до семяизвержения. Даже близко ко мне не заканчивал. Семя в меня не попало. Но существует же предэякулянт. Есть ли вероятность беременности, и какая она? Стоит ли пить таблетку экстренной контрацепции?
1 ответ
Добрый вечер, да, вероятность наступления беременности есть, шансы 50 на 50%