Произошел незащищенный прерванный половой акт за пару дней до овуляции

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был незащищенный прерванный ПА за 3 дня до овуляции. Семяизвержение, как говорит, было на живот (я и удостоверилась) но все же вдруг что еще внутри было. Еще начиталась что от смазки тоже можно, поэтому боюсь да еще овуляция скоро. Последний цикл 24 дня, месячные были 30 июня а следующие должны быть 24 как пишет приложение. Помогите пожалуйста стоит бояться, думаю пить экстрагены или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2019 года

5 ответов

Александра 2019-07-07 22:32
Я про экстренную контрацепцию
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-07 23:26
Она не называется "экстрагены". Почитайте.
Как Вы подтвердили факт овуляции через 3 дня?
Платная консультация
Александра 2019-07-22 22:35
В приложении типа женского календаря там написано