Незащищённый па. Тесты отрицательные

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Маргарита!
Дело такое. Месячные закончились 11 июля. После этого, 13 июля был незащищённый половой акт, без окончания внутрь. Овуляция была 22 числа. Вот прошло две недели, делала тесты, все отрицательные. Следующие месячные должны начаться 5 августа.
подскажите пожалуйста, есть ли вероятность, что могла забеременеть?
из 3х тестов все отрицательные, последний делала сегодня утром.

в последние 3-4 дня иногда замечаю, что выходит совсем маленькое количество крови. Такое было месяца 2 назад перед месячными. Я так понимаю, это не совсем нормально, и с чем это может быть связано?

заранее спасибо за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-27 17:46
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Алиса 2020-07-27 17:47
Спасибо!
А правильно ли, что я делала тест через 2 недели после па?
Или надо позже?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-27 18:05
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции