Незащищённый ОС

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста. Бы незащищённый оральный секс с проституткой. До ОС она прополоскала рот хлоргексидином, а я тщательно обработал хлоргексидином половой член. Так же и сразу после я вымыл член и внутреннюю сторону бёдер и анус с гелем для душа и обработал хлоргексидином. Где-то через час я испражнил мочевой пузырь, ещё раз вымыл с мылом все и обработал уже мирамистином, плюс ввёл в уретру на 3 минуты. После этого не ходил в туалет около двух часов. Скажите пожалуйста какова вероятность заразиться и чем? Девушка очень чистоплотная на вид, видимых высыпаний нигде не было.
Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-03-28 21:11
Здравствуйте. Вероятность заражения, в описанной вами ситуации, практически исключена. Считаю, что повода для беспокойства нет.