Незащищённый анальный ПА

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был анальный незащищённый ПА. Обычного ПА с вагинальным проникновением никогда не было. Задержка уже 12 дней. Тесты на беременность отрицательные. Возможно ли забеременеть? Очень переживаю по этому поводу. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 07:43
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Софья 2022-03-31 20:54
Большое спасибо! Но как тогда объяснить столь долгую задержку? Уже несколько дней ощущается боль в животе, как перед наступлением менструации. Но ее так и нет. Это очень пугает