Беременность при овуляции через анал

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас с мужем возникло недопонимание. Он и я хотим второго ребёнка. Но он боится ввиду положения в стране. А я понимаю, что возраст уже не даёт мне времени ждать, когда политика устаканится. Да и сам он у меня такой по натуре. Ко всему нужно подталкивать. Так вот. Завтра овуляция. Могу ли я забеременеть от незащищенного анального полового акта.? Так как во влагалище кончать он наотрез отказывается. За то в анал с привеликим удовольствием. Секс у нас всегда незащищённый. И регулярный. Но он уж очень ловкий. И вытаскивает вовремя. А потом сетует на судьбу, что значит не судьба второго иметь. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-03 00:21
Здравствуйте. А как можно забеременеть от анального секса? Исключено