Беременность до овуляции

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Планирую первую беременность. Прошла обследование полное, противопоказаний по здоровью нет. Состояние организма моложе моих лет. Яйцеклетка в отличном состоянии, УЗИ показало что яйцеклетка в том числе здоровая пригодна к проведению программы ЭКО.
Здравствуйте, Можно ли забеременеть до овуляции. Месячные были с 20 по 22 марта 2021 года, т. е три дня. Незащищённый секс был 27 марта 2021 года. Цикл у меня не совсем регулярный и состовляет от 26 до 28 дней. Цикл в предыдущем месяце составил 26 дней. Можно ли забеременеть при таком раскладе если незащищённый секс был до овуляции за 4 дня? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-28 15:26
Здравствуйте! Нет, если вы точно знаете дату своей овуляции