Возможно ли забеременеть
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был секс до месячных, были месячные прошли нормально. А через месяц задержка уже 3 дня и начал болеть живот, но месячные не начинаются. Может быть беременность после месячных, если секса не было?
3 ответа
Катя 2016-03-26 13:38
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был незащищенный ПА за 8 дней до месячных(цикл не регулярный) После чего была задержка 2 дня, в этот второй день был еще один незащищенный ПА, после чего пошли месячный, но не такие как обычно, поменьше. Возможна ли беременность или это исключено?