Незащищеннный акт

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, имел незащащённый миннет с девушкой в которой неуверен. После этого через 7ч принял сафоцид.
На следующий день ощущаю тянуще режущую легкую боль в области промежности и член стал слегка влажным, без цветс и запаха.
Стоит беспокоиться или зря себя накручиваю?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-10 16:38
Здравствуйте. Основной путь заражения венерическими заболеваниями- классический половой контакт. Но при оральном контакте также иногда возможно заражение. Поэтому, если у вас имеются какие-либо жалобы, то лучше очно обратиться к врачу и пройти всестороннее обследование.