Жжение в уретре, после применения местамидина после полового акта

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Сегодня ночью был незащищенный половой акт.
После этого помыл член мылом, облил хлоргексидином.
Приехал домой по пути купив хлоргексидин и шприц для введения в уретру.
Ввел в уретру, показалось мало и плохо, потому что шприцом неудобно.
Пошел в аптеку за мирамистином, аптекарь сказал, что мирамистина нет, есть местамидин.

Купил и сделал достаточно много пшиков в уретру, началась боль и жжение. До этого никакого дискомфорта не было.
Больно было, что не мог помочиться, только чуть-чуть. Залил воды - 5 кубиков, стало полегче.
Сейчас небольшая боль и жжение сохранилось, что посоветуете? /
К какому врачу обратиться? В КВД?
Теги: риск заразиться сифилисом при кунилингусе
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-21 09:03
Здравствуйте Николай. У вас произошел ожог слизистой уретры в результате использования чрезмерного количества дезинфецирующего вещества.
В данной ситуации делать какие-либо обследования не рекомендуется, поскольку при взятии соскоба из уретры, вы получите еще большую травматизацию слизистой. Поэтому, необходимо время, чтобы произошло восстановление слизистой. Обычно, период восстановления составляет около 10 дней.
Николай 2020-04-21 09:44
У меня ребенок и беспокоюсь за него. Можно ли мне продолжать общение с ним?
Николай 2020-04-21 09:47
С женой понятное дело нужно ограничить сексуальные контакты.
Но вот боюсь за ребенка. Как поступить в этой ситуации? Уехать на время из дома?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-21 10:25
По поводу бытового заражения можете не беспокоиться. Если вы соблюдаете гигиену, и пользуетесь только своими туалетными принадлежностями(полотенце, мочалка, бритва), то заражение бытовым путем исключено. Основной и практически единственный путь передачи ЗППП- это классический половой контакт.