Боль в уретре после защищённого акта

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор у меня хронический простатит. Инфекции нету. Но всегда после полого акта у меня болить уретре жжение и зуд. Половой акт всегда защищённый. И после полового акта всегда сразу хожу по маленькому и мою снаружу Хлоргексидином. Дайте совет что делать какие анализы сдать?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-28 08:08
Здраствуйте. Надеюсь Вы этот хлоргексидин не заливаете в уретру и не вызываете ожог слизистой. Если так не делаете, то пройдите дообследование:

  1. анализ бак посева сока простаты и эякулята
  2. пцр мазок из уретры на заболевания передаваемые половым путём
  3. общий анализ мочи.