Ангина и болезнь
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень переживаю, не могу успокоиться, был половой акт с парнем незащищённый, после минета появилась ангина, как утверждает парень он был девственником но я не могу быть в этом уверена, половой акт был и обычный тоже незащищённый, симптомов у меня никаких нет, скажите пожалуйста есть ли у меня ризки на заражение и с чем связано появление ангины, на вас последняя надежда не могу поговорить с мамой что б съездить в больницу
1 ответ
Здравствуйте. Основной путь передачи ЗППП - классический половой контакт. Но иногда происходит заражение при оральном контакте. Без обследования это выяснить невозможно.
В вашем случае, рекомендую очно обратиться к ЛОР-врачу.