Боюсь вич и заразиться от мужа, если он изменил

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, очень переживаю за жизнь и здоровье моего 4х месячного ребенка, дело в том что я не уверенна в муже, а точнее в его верности "по пьяни". В конце октября и на новый год он " Уходил в запой и загул", и я не знаю, чем он там занимался. Но у нас были половые акты после этого незащищенные, я боюсь, что он мог заразить меня ВИЧ, а я через молоко своего малыша, что же теперь делать? , я очень боюсь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 марта 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-24 19:16
Здравствуйте. Без сдачи анализов невозможно ответить на ваш вопрос. В любом случае, вы должны соблюдать гигиену, а при половом контакте использовать презерватив.
Ася 2021-03-24 19:42
Спасибо, а если уже были незащищенные половые акты, и 1 апреля будет 4 месяца, как я думаю, могло произойти со стороны мужа предательство, когда можно сдать анализ на ВИЧ, чтобы он был точный? ВИЧ - антитела 1/2 + антиген р24 (A26.06.049.001) и скажите, пожалуйста, этот анализ через какое время показывает?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-27 22:16
Данный анализ достаточно информативный через 3 месяца после полового контакта.