Нейтрализация отравления от полыни?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Вроде миому обнаружили, ещё не проверяла
Здравствуйте, я занявшись изучением трав, бездумно пропила полынь горькую 1 месяц и 1 неделю, довольно в большом объеме, 3 раза в день по 13 стакана, а заварка была как для наружного применения. Прошло 2 месяца и последствия, кровь в слюне, все органы проверила - здоровое (КТ, кардиограмма, лор, десна, узи брюшной полости, кровь), кроме: ротоглотка и корень языка сосуды кровоточат, рефлюкс-эзофагит 0 степени, острая антральная гастропатия, дуоденогастрлаьный рефлюкс. Видимо, после гастроскопии посредили ещё больше глотку - сильно идет кровь. Как нетрализовать последствия от ПОЛЫНИ? Как остановить кровь и укрепить сосуды и вылечить желудок от эрозии?
Заранее спасибо! Мечусь между лечением соком поддорожника и мумиё?
Категория: Фитотерапевт

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-09-23 10:10
Здравствуйте. Да, желательно наблюдаться у фитотерапевта. Из кровоостанавливающих пропейте крапиву 1 неделю.1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Для лечения проблем желудочно - кишечного тракта и очищения организма пропейте корень лопуха, курсом 2 мес. Заваривать также. Корень лопуха принимать за 20 мин до еды. Крапиву за 5 мин до еды (т. е. через 15 мин после лопуха).