Нейросонография увеличены желудочки
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с рождения по нейросонографии ставят диагноз дилатация третьего и боковых желудочков, с 4-х месяцев медотвод по прививкам, так же, в 4 месяца пропили Аспаркам и Диакарб, улучшений не стало. Пожалуйста, подскажите, что нам делать? Сейчас ребёнку 6 месяцев сделали нейросонографию, сказали улучшений нет. Внешних признаеов в рпбенкс нет, развивается по нормам. Приложу результат последней нейросонографии.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Если вы точно уверены, что ребенок развивается нормально, то можно ничего не делать.