Увеличены желудочки ГМ
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У нас с рождения увеличены желудочки головного мозга. Неоднократно мы проходили медикаментозное лечение. Сейчас нам год. Последнее узи и эхо я прикладываю. Просто один доктор нас без конца лечила, а другой доктор сейчас нам говорит что все хорошо. Просто я читала что нужно вылечить это до года, а потом будет сложнее. И ещё вопрос -можно ли нам колоть прививки?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Если лечились то хорошо. Главное что в жалобах, если жалоб нет то живите спокойно. Делайте свои прививки и периодически осмотр окулиста-глазное дно.